Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация

Cоглашение

Пользовательское соглашение

Общие положения

Настоящее пользовательское соглашение является публичным предложением (публичной офертой) компании Sabitzer OÜ, зарегистрированной под номером 16220270 по адресу Estonia, Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Vesivärava tn 50-201, 10152 (далее – «Компания»), адресованным неопределенному кругу лиц, вступить в договорные отношения для предоставления услуг, оказываемых Компанией по доступу физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – «Пользователь») к данному сайту или приложению Компании (далее – «Сервис»), информации, размещённой на страницах Сервиса, функциональным возможностям, предоставляемым Сервисом, а также техническая поддержка, оповещение Пользователей и т.д. на безвозмездной основе (далее – «Услуги»).

Заключение соглашения производится путем присоединения Пользователя к настоящему договору, т.е. посредством принятия (акцепта) условий настоящего соглашения в целом, без каких-либо условий, изъятий и оговорок.

Фактом принятия (акцепта) Пользователем условий настоящего соглашения является получение им доступа в свой личный кабинет посредством заполнения и отправки формы регистрации или формы добавления нового задания на оценку.

Настоящее соглашение, при условии соблюдения порядка его акцепта, считается заключенным в простой письменной форме.

Деятельность на Сервисе

Общение между Пользователем, зарегистрированным на Сервисе в качестве автора научных работ (далее – «Автор») и Пользователем, зарегистрированный на Сервисе в качестве заказчика (далее – «Заказчик») должно происходить в рамках данного Сервиса посредством переписки.

Пользователям запрещается обмен контактными данными, а также общение с другими Пользователями за пределами Сервиса. К контактным данным относятся номера телефонов, e-mail, ICQ, Skype и т.д., а также ссылки на страницы в социальных сетях, ссылки на размещенные файлы на ресурсах, подобных mail.ru, vk.com и т.д., где файлы размещается от конкретного пользователя, а также любая другая информация, которая позволяет обеспечить связь Пользователей напрямую за пределами Сервиса. К обмену контактным данным также приравнивается прямое или косвенное указание доменных имён, адресов, наименований и прочих данных организаций, сайтов и компаний, посредством взаимодействия с которыми Заказчик может осуществить заказ своей работы.

Пользователям запрещается использовать в качестве профильных фотографий изображения, проиндексированные поисковыми системами, которые позволяют, прибегнув к алгоритмам поиска по фотографиям (изображениям), однозначно установить личность Пользователя, найти его контактные данные или обеспечить связь за пределами Сервиса.

Пользователи обязуются предоставить достоверную информацию о себе: при регистрации на Сервисе, при указании личных сведений о себе на страницах Сервиса и т.д.

Пользователи обязуются самостоятельно следить за изменениями, происходящими на Сервисе, и своевременно проверять сообщения, поступающие на адрес электронной почты, а также своевременно обновлять, редактировать или удалять любую информацию, неактуальность которой может привести к финансовым затратам со стороны Компании.

Повторная регистрация Пользователя, деятельность которого в рамках аккаунта ранее была ограничена, запрещена.

В случае нарушения Пользователем правил данного Соглашения, доступ к Сервису для него может быть ограничен.

Права и ответственность

Пользователи несут полную ответственность за свои действия на Сервисе, предоставление недостоверной информации, за несоблюдение положений настоящего соглашения и дополнений к нему, а также за сохранность своего логина и пароля, с помощью которых осуществляется доступ в личный кабинет Пользователя.

Пользователи не вправе публиковать или распространять информацию, которая содержит нецензурные выражения, оскорбления, спам, вредоносное ПО, плагиат, направлена на пропаганду войны, терроризма, нарушает авторские права третьих лиц, а также иную информацию, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность в соответствии с действующим законодательством той страны, в которой Пользователь находится.

Компания не несет ответственность за информацию, размещаемую Пользователями, за любые действия, совершаемые ими на Сервисе, за несоблюдение авторских прав третьих лиц, а также за доступ третьих лиц к информации, хранящейся в системе в тех случаях, когда предоставление доступа к такой информации является необходимым условием оказания услуг, либо является обязательным в силу требований законодательства, а также в тех случаях, когда такой доступ является несанкционированным.

Представитель Компании, осуществляющий основные функции управления, необходимые для исправной работы Сервиса, и наделённый соответствующими правами (далее – «Администратор»), вправе удалить противоречащую положениям соглашения информацию со страниц Сервиса, отредактировать её, а также полностью или на время заблокировать доступ нарушителя к Сервису без предупреждения или объяснения причин.

Администратор вправе внеси изменения в информацию, размещённую Пользователями на страницах Сервиса, на своё усмотрение с целью улучшения качества оказания Услуг на Сервисе без предварительного предупреждения либо согласования изменений с Пользователями.

Администратор вправе рассмотреть предоставленную Автором информацию, необходимую для завершения регистрации и предоставления полного доступа к функционалу Сервиса, в течение 5 рабочих дней с момента предоставления такой информации. В случае возникновения подозрений касательно недостоверности либо фальсификации предоставленной информации, учётная запись Автора может быть заблокирована без предоставления права повторной регистрации.

В случае возникновения сомнений в уровне профессиональной пригодности Автора, Администратор вправе временно ограничить его деятельность на Сервисе либо временно приостановить процесс завершение регистрации до получения соответствующих документальных подтверждений.

Компания оставляет за собой право изменять условия данного соглашения в одностороннем порядке, при этом обязуясь уведомить Пользователей о вступлении в действие новых условий путем размещения нового соглашения на Сервисе. Использование Сервиса после внесения изменений в настоящее соглашение означает безусловное согласие Пользователя с условиями последней версии соглашения.

Пользователи вправе использовать предоставляемые Сервисом функциональные возможности по своему усмотрению, если такое использование не противоречит условиям настоящего соглашения и применимому законодательству.

Заказчик вправе перечислить денежные средства на счёт Компании в качестве предоплаты (пополнить баланс) для целей дальнейшего их постепенного расходования.

Размещая своё предложение по проекту, Автор возлагает на себя обязательства по выполнению работы в том случае, если он будет назначен Компанией в качестве ответственного за выполнение/представление работы (далее — «Исполнитель»). Срок действия своего предложения Автор может установить самостоятельно: от 1 до 30 дней. Компания гарантирует невозможность назначения Автора Исполнителем по истечении срока действия его предложения. До момента назначения Исполнителем Автор вправе самостоятельно удалять, обновлять или редактировать своё предложение, в том числе изменяя или продлевая срок его действия.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, для целей минимизации ущерба Автор обязан незамедлительно связаться с Администрацией.

В случае поступления со стороны Автора отказа от выполнения работы или в случае непредоставления работы уже после назначения его Исполнителем, в зависимости от степени тяжести наступивших последствий, Автор может быть оштрафован на сумму в размере до 250% от заявленной в его предложении стоимости работы.

В случае нарушения Пользователем правил, установленных настоящим соглашением, Компания вправе полностью или частично отказаться от обязательств, возложенных на неё данным соглашением или любым другим соглашением, которое может явиться продолжением настоящего Пользовательского соглашения. При этом Компания вправе удержать (востребовать) с Пользователя сумму в размере недополученной прибыли, а также понесённых ею издержек.

В случае возникновения спорных ситуаций, Пользователи вправе обратиться к представителям Компании.

Магазин работ

Работа — подборка информации различного объёма, содержания и тематической направленности.

Описание — дополнительная информация о Работе, размещаемая Автором в процессе добавления Работы на Сервис: название, описание, тип, категория, скриншоты и тому подобное.

Магазин работ (Магазин, Магазин готовых работ) — условно называемый раздел Сервиса, в котором любой желающий Автор может разместить Описание имеющейся у него Работы, а также саму Работу.

Каждый желающий Автор вправе разместить в Магазине Описание Работы, а также саму Работу.

Размещая свою Работу, Автор подтверждает наличие у него соответствующих авторских прав на данную Работу, а также тот факт, что своими действиями он не нарушается авторские права третьих лиц.

Автор подтверждает соответствие Работы приводимому к ней Описанию.

Описание Работы публикуется на Сервисе в открытом доступе с целью изучения Заказчиками и индексации поисковыми системами.

Администратор оставляет за собой право без предупреждения либо объяснения причин внести изменения, либо удалить размещённую Работу и приводимое к ней Описание.

Размещение Работы на Сервисе происходит на безвозмездной основе. Дублирование Работ запрещается.

Автор вправе самостоятельно определить цену, за которую он готов продать размещаемую Работу.

Компания вправе приобрести у Автора Работу с соответствующими авторскими правами на неё. Автор получает денежное вознаграждение с каждой осуществлённой продажи. Количество продаж одной и той же Работы для Авторов не ограничено.

Заказчик вправе приобрести у Компании Работу, размещённую в Магазине. Работа будет предоставлена Заказчику после внесения оплаты. Скачать её можно будет со страницы оплаченной Работы.

После внесения оплаты Заказчик должен убедиться в соответствии полученной Работы приводимому к ней Описанию. В случае выявления факта несоответствия, Заказчик вправе обратиться к представителям Компании с целью получения компенсации возврата денежных средств.

Партнерская программа

Партнерская программа — специальное предложение Компании, благодаря которому любой желающий Пользователь может начать зарабатывать денежные средства за счёт привлечения новых клиентов для Компании на условиях, описанных ниже.

Партнёр — Пользователь, принимающий участие в рамках и на условиях Партнёрской программы.

Реферал — Пользователь, зарегистрировавшийся на Сервисе по рекомендации Партнёра.

Партнерское вознаграждение, Вознаграждение партнёра — сумма денежных средств, заработанная Партнёром в рамках Партнёрской программы.

Реферальная ссылка — индивидуальная для каждого Партнёра ссылка, выдаваемая Компанией и используемая для идентификации Пользователя в качестве Реферала, приглашённого конкретным Партнёром.

Воспользоваться возможностями Партнерской программы может любой желающий Пользователь, зарегистрированный на Сервисе.

Сумма Партнерского вознаграждения по каждому конкретному заказу высчитывается в процентном соотношении от суммы оплаты, произведённой Рефералом в течение не менее 180 дней с момента его регистрации на Сервисе.

Процент Партнёрского вознаграждения по конкретному заказу может быть уменьшен на процент использованной Рефералом скидки.

Процент Партнёрского вознаграждения для первого заказа Реферала в зависимости от типа работы может отличаться. Для целей начисления большего процента Партнёрского вознаграждения по первому заказу, Рефералу запрещается указание неверного типа работы.

Партнерское вознаграждение зачисляется на внутренний счёт Партнёра сразу после успешного или неуспешного завершения заказа Реферала.

В случае возврата денежных средств, например, по инициативе Реферала, Партнерское вознаграждение не выплачивается.

Партнёрское вознаграждение в рамках одного заказа может быть выплачено только однократно.

В рамках Партнёрской программы Партнёру запрещены размещение и оплата собственных заказов (в т. ч. путём создания дополнительных учётных записей), а также делегирование задач по размещению собственных заказов на третьих лиц. К собственным заказам также приравниваются заказы, размещённые с одного IP-адреса или устройства, оплаченные с одной и той же банковской карточки и т.п.

Для учёта в Партнёрской программе Реферал должен осуществить регистрацию на Сервисе, перейдя по Реферальной ссылке, предоставленной ему Партнёром. В противном случае Партнёрское вознаграждение выплачено не будет.

Партнёр обязуется использовать только честные, легальные и законные методы для привлечения новых клиентов для Компании.

Партнёру запрещается использовать спам-рассылку для ведения своей почтовой рекламной кампании. Партнёр должен иметь в наличии соответствующее согласие от каждого получателя своей почтовой рассылки.

Партнёр несет полную ответственность (правовую, материальную и др.) за совершаемые им действия при привлечении новых клиентов для Компании в рамках Партнёрской программы.

При нарушении условий Партнерской программы, Компания вправе отказаться от обязательств по выплате или востребовать возврат части Партнёрского вознаграждения у Партнёра. В зависимости от степени тяжести наступивших последствий и размера понесённых издержек, Компания вправе востребовать у Партнёра компенсацию в размере, не превышающем 100% от суммы Партнёрского вознаграждения, полученного Партнёром в результате нарушения условий Партнёрской программы. Компания также вправе прекратить сотрудничество с Партнёром в рамках Партнёрской программы, ограничив Партнёру доступ к соответствующему функционалу Сервиса.

Прочие положения

Настоящее пользовательское соглашение устанавливает общий порядок взаимодействия Пользователей с Сервисом и не исключает наличие дополнительных соглашений. Дополнительные условия взаимоотношений, не урегулированные настоящим соглашением, устанавливаются путём заключения иных соглашений.

Пользователи признают юридическую силу за электронными письмами, направленными по электронной почте, и признают их равнозначными документам на бумажных носителях, подписанным собственноручной подписью, т.к. только сами Стороны имеют доступ к соответствующим адресам электронной почты, являющейся электронной подписью соответствующей Стороны. Доступ к собственной электронной почте каждая Сторона осуществляет по паролю, конфиденциальность которого обязуется сохранять.

Пользователи вправе использовать факсимильное воспроизведение подписи и/или печати для заверения электронных документов.

В случае несогласия с положениями настоящего документа, Пользователь обязан незамедлительно покинуть данный Сервис.

Дата публикации: 06.05.2021

Текущая версия документа:

Пользовательское соглашение от 06.05.2021 (pdf, doc)