Меня поразило качество выполненной работы, я бы назвала ее практически идеальной. Конечно, в самом начале пришлось много обсудить по самой контрольной. В какой-то момент я даже подумала, что Ирина откажет мне в помощи, но мы нашли общий...
Работа хорошая, выполнена в срок, но по 3-му заданию преподаватель снизил оценку, т.к. вопрос не был раскрыт до конца, не названы конкретные виды структур управления.