Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
Завершено

Предмет Основы товароведения, стандартизации и сертификации

Номер
#89593
Бюджет
Не указан
Категория
Уникальность
Не указана
Детали
Вариант 4
1. Нормативно-правовая документация в области технического нормирования и стандартизации.
2. Металлическая бытовая посуда: классификация и характеристика ассортимента, требования к качеству.
3. Виды, химический состав, пищевая ценность, показатели качества зерномучных товаров (крупа).
4. Овощные и фруктовые консервы, ассортимент. Показатели качества. Маркировка консервов.
5. Укажите виды одежды по силуэту, форме и особенностям кроя.
6. При оценке качества хлеба Бородинского формованного установлено: верхняя корка гладкая с глянцем; имеются две трещины шириной 0,8см, проходящие через всю поверхность; мякиш эластичный, хорошо пропеченный; влажность мякиша 46%, пористость 58%.
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна похожая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в Магазин

Автор, назначенный исполнителем

от X до X дней
XXX RUB
MS WORD, подробные пояснения хода решения.

Отзывы о похожих работах

4.87 из 5 ★★★★★ На основе более 12 000 оценок на сайте
Второй раз уже заказываю у этого автора. Курсовая вышла на хорошую отметку. Думаю, что и эта работа будет зачтена) Плюс работы выполняются в срок и даже раньше. Автор всегда отвечает на вопросы и помогает в случае чего.
Внешнеэкономическая деятельность
04.02.2025

Похожие контрольные работы

Нужна похожая работа?

Разместите заявку бесплатно — первые предложения от экспертов поступят в течение 10 минут. Без регистрации, без предоплаты.
★ 4.87 из 5 12 000+ оценок 30 000+ проектов 500+ экспертов

Виды выполняемых работ