Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
Работа завершена

бух уче

Номер #83431
Тип Контрольная работа
Бюджет 707.3 RUB
Категория Бухгалтерский учет
Уникальность Не указана
Детали Нужно выполнить все требования в задания для практической части 22 ст;
1.Согласно, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь, формы «Бухгалтерский баланс» составьте бухгалтерский баланс на 1 февраля текущего года.
2. Заполните журнал регистрации хозяйственных операций за февраль текущего года. Рассчитайте общие суммы по проведенным операциям за текущий день.
3.При составлении корреспонденций счетов укажите, какие изменения происходят в составе хозяйственных средств и источников их формирования под влиянием хозяйственных операций за текущий период. Отразите, к какому типу изменений относятся данные хозяйственные операции.
На основании данных, приведенных в 4.Журнале регистрации хозяйственных операций, откройте все используемые в задании счета синтетического учета; из вступительного баланса занесите в них остатки на начало месяца; разнесите суммы хозяйственных операций за текущий месяц, соблюдая двойную запись на счетах бухгалтерского учета.
5.По каждому синтетическому счету рассчитайте дебетовые и кредитовые обороты за текущий месяц и выведите конечное сальдо.
6. Составьте оборотную ведомость по всем задействованным в задании счетам синтетического учета за текущий месяц, с указанием названия данного счета.
7. Составьте заключительный баланс по состоянию на 1 марта текущего года по утвержденной форме.


И нужно написать список как в методичке:
1. Практическая часть
1.1 первое задание (переписать)
1.2 второе задание (переписать)
И так далее


И оформить как в 4 главе шрифт Times New Roman 14 пт, межстрочный интервал – 1,0. Текст, распечатанный с одной стороны листа, должен быть четким и понятным для чтения. Поля страницы: верхнее и нижнее – 2 см., левое – 3 см, правое – 0,8 см. И тд.
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Автор, назначенный исполнителем

10
Стоимость: XXX RUB
Сроки: от X до X дней
Алена:
Готова помочь.
Разделитель

Отзыв заказчика по проекту

10
Отличный исполнитель! Я заказывала у него услугу и осталась очень довольна результатом. Он профессионал своего дела, работает быстро и качественно. Очень конформный исполнитель, всегда идет на встречу и учитывает все пожелания клиента. Буду обращаться к нему еще не раз и рекомендую всем!
Разделитель
Похожие контрольные работы
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание