Теория статистики |
|
Номер | #59361 |
Тип | Решение задач |
Бюджет | 50.0 RUB |
Категория | Теория вероятности |
Уникальность | Не указана |
Детали | 6) Вероятность появления события А в одном испытании равна p. Найти вероятность того, что в n независимых испытаниях событие А произойдет: а) m раз; б) от k1 до k2 раз. а) p = 0,17, n = 500, m = 68; б) n = 100, p = 0,6, k1 = 75, 400 2 k . |
Мне нужна похожая работа |
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку

Похожие задачи

Нужна похожая или такая же работа?
Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!