Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация

ЖБ и каменные конструкции

Номер #49007
Тип Курсовая работа
Бюджет Не указан
Категория Другое
Уникальность Не указана
Детали В Курсовом проекте №1 требуется:

1. Провести компоновку сборного перекрытия;

2. Рассчитать несущую способность наиболее нагруженного участка 1-го этажа наружной несущей стены здания с жесткой конструктивной схемой;

3. Запроектировать сборную предварительно напряженную пустотную железобетонную плиту перекрытия, опирающуюся на расчетный простенок, по предельным состояниям первой группы.

Для выполнения этих задач потребуются СП 15.13330.2012 Каменные и армокаменные конструкции, СП 20.13330.2016 Нагрузки и воздействия, СП 63.13330.2018 "Бетонные и железобетонные конструкции" с Изменением №1. Все указанные нормативные документы выложены в курсе.

Исходные данные для выполнения Курсового проекта №1 принимаются в соответствии файлом «Варианты заданий КП1», а номер варианта принимается по списку группы, приведенному в файле «Список группы». Схемы объемно-планировочных решений сведены по две в один файл и выложены в отдельной папке «Схемы объемно-планировочных решений» в разделе Курсовой проект №1.
Алгоритм выполнения курсового проекта изложен в методических указаниях к КП.

Курсовой проект потоком БПГдз-18 выполняется в период с 25.01.2021 по 24.04.2021. Оценивается максимум в 100 баллов, проходной балл - 57. Курсовой проект оценивается отдельно, а также является составной частью (30%) итоговой оценки по 1-й части дисциплины «Железобетонные и каменные конструкции».

Работа оформляется на листах формата А4 в текстовом редакторе, файл в формате pdf, rtf, doc, docx. В названии файла должны быть указаны фамилия студента и вариант КП.

Пример оформления титульного листа приведен в методических указаниях к КП. Вторым листом пояснительной записки являются исходные данные. Графику с конструированием железобетонного и каменного элементов допускается разбить на листы формата А4 и вставить в конце пояснительной записки (в Приложениях), либо прикрепить отдельным файлом (формат А2) в формате pdf.
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Разделитель
Похожие курсовые работы
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание