Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация

лингвопрагматические особенности языковой игры в поликодовых текстах туристической рекламы ( на метериале англоязычной баннерной интернет рекламы)

Номер #41924
Тип Дипломная работа
Бюджет Не указан
Категория Английский язык
Уникальность не менее 75%
Детали 1. Объем дипломной работы составляет не менее 40-50 и не более 60 страниц
текста (исключая список использованных источников и приложения).

2. Оформление дипломной работы осуществляется по установленным шаблонам компьютерного набора со следующими параметрами настройки в редакторе Microsoft Word:
дипломная работа печатается на одной стороне листа бумаги формата А4 (210 x 297 мм);
поля страницы: верхнее и нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 10 мм. В таблицах допускается уменьшение левого поля до 20 мм, правого – до 8 мм (когда текст не вмещается);
шрифт Times New Roman, прямой, четкий, в обычном начертании, черного цвета одинаковый по всему объему текста работы, размер 14 пунктов (далее – пт). В таблицах допускается уменьшение до 12 пт (когда текст не вмещается);
межстрочный интервал – 1,5;
первая строка в абзаце с отступом 12,5 мм; выравнивание по ширине и без переноса слов (в таблицах выравнивание по необходимости, с переносом слов).
нумерация страниц дается арабскими цифрами. Первой страницей работы является титульный лист, который включают в общую нумерацию страниц. На титульном листе номер страницы не ставят, на последующих листах номер проставляют в центре нижней части листа без точки в конце, размер шрифта 14 пт.
2. Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определениях, терминах, важных особенностях, применяя разные начертания шрифта: курсивные, полужирные, подчеркивание, вразрядку и другое.

3. Опечатки и графические неточности, обнаруженные в тексте, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста машинописным или рукописным способом. Допускается не более 3 (трех) исправлений на одной странице.

4. Завершенная дипломная работа брошюруется в папку для дипломных работ.
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Разделитель
Похожие дипломные работы
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание