Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация

Процентные доходы и расходы банка,чистый процентный доход: учёт, анализ и аудит

Номер #32818
Тип Дипломная работа
Бюджет Не указан
Категория Анализ хозяйственной деятельности
Уникальность Не указана
Детали Нужна доработка диплома
1. Внесены изменения в содержание. В соответствии с ними сделать корректировки. Текст должен соответствовать названию пунктов
2. Каждый подпункт 1 главы 7-10 страниц, каждый подпункт второй главы 10-15 страниц, не меньше Она очень обратила на это внимание, сказала, что мало информации.
3. В конце каждой главы должны быть выводы.
4. Данные должны быть за 2018-2019 года. Можно взять первые три квартала 2019 (на сайте Приорбанка они есть) и сравнить их с 2018 и написать об предполагаемых показателях % доходов и расходов за весь 2019, опираясь на 2018 год. То есть на сколько за 4 квартал 2019 % доходы и расходы могут увеличиться или уменьшиться.
5. Графики вынести в Приложения. Таблицу Классификации % доходов (таблица 1.1)так же сделать Приложением и сделать такую же таблицу по % расходам.
6. У меня специальность "Бухгалтерский учёт", значит, в пункт 2.1 добавить бухгалтерские проводки, примеры, корреспонденция счетов, на каких бух счетах отражаются % доходы и расходы, документооборот.
7. Таблицы 2.1, 2.2 вообще никакого отношения не имеют к теме диплома. Если делаете анализ активов и пассивов, то нужно увязать с % доходами и расходами, анализа капитала не нужно
8. Более подробно рассмотреть динамику и анализ Кредитов, так как на их основе и формируются % доходы и расходы. Сравнить кредитные доходы и расходы.
9. На основании Анализа описать процесс проведения аудита, какие документы проверяются, что рассматривается, и какие выводы и заключения может сделать аудитор по данным % доходов и расходов Приорбанка, как это может отразиться на прибыли банка. То есть добавить больше информации про аудит ( Руководитель- преподаватель банковского аудита, она заостряет на этом внимание).
10. Рассмотреть % ставки банка, провести их анализ, сделать выводы.
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Разделитель
Похожие дипломные работы
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание