Курсовая по предмету: Комплексный анализа хозяйственной деятельности в промышленности. Работа практическая, по организации: торговое коммунальное унитарное предприятия «мелкооптовая база на западной». Организация документов не предоставляет, можно написать как по другой организации, так и просто подставить данные другой производственной организации.
Введение
1. Теоретические основы анализа затрат на производство продукции.
1.1 Значкнме, задачи, цели анализа затрат на производство продукции.
1.2 Методологические основы анализа
1.3 Краткоэкономические характеристики предприятия (необхолима таблица)
2. Анализ затрат на производство продукции
2.1 Аналищ, состав, структура и динамика (уд.вес(стуркт), изменения во времени, темп роста, 4Ф затрат, статью отчет) (необходимы как минимум 2 таблицы: 1. Состав и структура, 2. Состав динамики, по элементам затрат)
2.2 анализ затрат на 1 рубль
2.3 анализ прямых материальных затрат и трудовых затрат
2.4 анализ косвенных затрат
2.5 резервы сокращения затрат на производство (рентабельность продукции)
Заключение
Список использованных источников
Отчет о прибылях и убытках можно указать в приложениях
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Автора рекомендую, курсовая работа выполнена в срок, качественно, доработки без проблем. Всегда на связи. Огромное спасибо за помощь!!! Буду вас рекомендовать.
Хорошая работа, все было выполнено качественно и в срок, нужно было внести некоторые корректировки, автор оперативно все исправила, спасибо большое, буду обращаться ещё!