Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>23.10.2015 16:06
Для того чтобы увеличить количество получаемых предложений, есть пару советов:

1) Постарайтесь дать очень точное описание Вашему проекту. Максимально возможно опишите поставленную задачу, каким Вы себе представляете конечный результат. Автор должен понять, что от него требуется.

2) Прикрепите поясняющие файлы к проекту, которые могут дать Автору представление о технической стороне задания или помогут ознакомиться с оформлением работы. Оставьте в файле информацию касающеюся именно Вашего задания, уберите всё лишнее, чтобы Автора не отпугнул излишний объём информации.

3) Укажите максимально приемлемые сроки сдачи проекта, чтобы у Автора была возможность ориентироваться на время, которым он располагает для написания данной работы.

4) Укажите бюджет, которым Вы располагаете или примерно планируете потратить за выполнение данной работы.

5) Самостоятельно пригласите Авторов в проект на этапе его создания.

6) Активно участвуйте в переписке с Автором. Уточните все интересующие Вас детали, устраните все имеющиеся пробелы по заданию, чтобы между Вами и Автором не осталось какого-либо недопонимания.

Соблюдение этих простых правил поможет получить большее количество предложений от Авторов.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.